নবীনগরে ইকবাল হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ গ্রেপ্তার ২
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ইকবাল হোসেন (৪০) হত্যা মামলার প্রধান আসামি আলম মিয়াসহ দুজনকে গাজীপুর থেকে গ্রেপ্তার করেছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি)।
শনিবার (১৭ অক্টোবর) গাজীপুরের জয়দেবপুর ও গাছা থানা এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার অপর ব্যক্তি হলেন জিয়াউল আলম ছোট্টু (৫৫)। তাঁরা দুজনই নবীনগর উপজেলার খাগাতুয়া গ্রামের বাসিন্দা।
এসআরবি সূত্রে জানা যায়, গত ২২ সেপ্টেম্বর দুপুরে খাগাতুয়া এলাকার ভোরের বাজার থেকে হেঁটে বাড়ি ফেরার পথে বাজারসংলগ্ন একটি সেতুর পাশে হামলার শিকার হন ইকবাল হোসেন। পূর্ববিরোধের জেরে একদল ব্যক্তি দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তাঁর পথরোধ করে মারধর করেন বলে অভিযোগ রয়েছে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয় লোকজন তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়। পরে দেবিদ্বার হাড়ভাঙা পঙ্গু অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় দায়ের করা হত্যা মামলায় আলম মিয়াকে প্রধান আসামি করা হয়েছে। গ্রেপ্তার দুজনকে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তরের বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি।



















