Main Menu

সম্মেলন প্রতিহতের ডাক দিয়ে মশাল মিছিলের পর এবার ঝাড়ু মিছিল

[Web-Dorado_Zoom]

পহেলা ফেব্রুয়ারি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির সম্মেলনের প্রতিবাদে, মশাল মিছিলের পর এবার ঝাড়ু মিছিল করেছে একাংশের নেতাকর্মীরা।

সোমবার রাতে সম্মেলনের প্রতিবাদে আয়োজিত ঝাড়ু মিছিলটি, শহরের শিমরাইলকান্দি এলাকা থেকে বের হয়ে কালিবাড়ি মোড়, টিএরোড, কোর্ট রোড, কুমারশীল মোড়সহ বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে, লোকনাথ টেংকের পাড় মাঠ প্রাঙ্গণে গিয়ে শেষ হয়।

এ সময় জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি গোলাম সারোয়ার খোকন, এডভোকেট আনিসুর রহমান মনজু, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবিএম মমিনুল হক, সাবেক কোষাধক্ষ্য জসিম উদ্দিন রিপন, সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলী আজম, জেলা যুবদলের সভাপতি শামীম মোল্লা, সহ সভাপতি রাশেদ কবির আকন্দ প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, জেলা বিএনপির নামে একটি কুচক্রি মহল, তথা কথিত বিএনপি নেতা কবির আহমেদের কূট কৌশলের মাধ্যমে, এই সম্মেলনের আয়োজন করছে। পূর্ণাঙ্গ ভোটার লিস্ট না করে ত্যাগী, নির্যাতিত এবং বিএনপির মূল ধারার নেতাকর্মীদের বাদ দিয়ে, সম্মেলন করতে চাচ্ছে। যা কখনও মেনে নেয়া হবে না। প্রহসনের এই সম্মেলন স্থগিত না করা পর্যন্ত, তাদের এই আন্দোলন চলবে বলে হুশিয়ারি দেন। প্রয়োজনে সম্মেলন প্রতিহত করতে নেতাকর্মীদের প্রস্তুত থাকার আহ্বান জানান।

ঝাড়ু মিছিলে বিপুল সংখ্যক নারীসহ, জেলা বিএনপি, জেলা যুবদল ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, এর আগে গত ২৮ ডিসেম্বর ও ১৮ জানুয়ারি, জেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এক পক্ষ সম্মেলন সফলের প্রস্তুতি নিলেও, অপর পক্ষের অনঢ় বিরোধিতার জন্য, দুটি তারিখই পরিবর্তন করে কেন্দ্রীয় বিএনপি।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares