Main Menu

নৌকার মিছিল-ক্যাম্পে ককটেল হামলায় দুই মামলা, আসামি দেড়শতাধিক

[Web-Dorado_Zoom]

আর্কাইভ ফটো

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মেয়র প্রার্থী নায়ার কবিরের মিছিলে ও প্রচারণা ক্যাম্পে ককটেল হামলার ঘটনায় পৃথক দুটি মামলা হয়েছে। শুক্রবার রাতে সদর মডেল থানায় বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে দায়ের করা মামলা দুটিতে ৯৬ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৭০ জনকে আসামি করা হয়েছে। মামলা দুটির মধ্যে একটির বাদী জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাসুম বিল্লাহ ও অপরটির বাদি জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহসভাপতি রুমেল আল ফয়সল।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবদুর রহিম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মামলা দুটি নথিভুক্ত করা হয়েছে। তদন্ত করে জড়িতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এর আগে গত ১৮ ফেব্রুয়ারি বিকেলে জেলা সদরের দক্ষিণ মৌড়াইল এলাকায় মেয়র প্রার্থী নায়ার কবিরের একটি নির্বাচনী ক্যাম্পে ককটেল হামলা করে দুর্বৃত্তরা। দুর্বৃত্তদের ছোড়া তিনটি ককটেলের মধ্যে দুটি বিস্ফোরিত হয়, আর একটি ককটেল অবিস্ফোরিত অবস্থায় ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার বরে পুলিশ। তবে এ ঘটনায় কেউ আহত হয়নি।

এরপর ২৫ ফেব্রুয়ারি রাতে জেলা শহরের মেড্ডা এলাকায় নায়ার কবিরের সমর্থনে জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মাসুম বিল্লাহর নেতৃত্বে বের করা একটি মিছিলে আবারও ককটেল হামলার ঘটনা ঘটে। দুর্বৃত্তদের ছোড়া চারটি ককটেলের মধ্যে দুটি বিস্ফোরিত হয়। বাকি দুটি ককটেল অবিস্ফোরিত অবস্থায় পুলিশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ছাত্রলীগের নেতা আহত হন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares