Main Menu

নবীনগরের এমপি এবাদুল করিম বুলবুলে ব্যক্তিগত অর্থায়নে সড়ক সংস্কার। লাখো মানুষের ভোগান্তির অবসান

[Web-Dorado_Zoom]

মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের শ্যামগ্রাম-সলিমগঞ্জ সড়কের ৬ কিলোমিটার সড়ক ব্যক্তিগত অর্থায়নে সংস্কার করলেন এমপি এবাদুল করিম বুলবুল। এতে করে লাখ মানুষের ভোগান্তীর অবসান হয়েছে।
জানা যায়, উপজেলার শ্যামগ্রাম থেকে সলিমগঞ্জের এলজিআরডির অধীনের প্রায় ৬ কিলোমিটার সড়কটি দির্ঘদিন যাবত বেহাল দশা দেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৫ নবীনগরের সংসদ সদস্য মো. এবাদুল করিম বুলবুল ব্যক্তিগত ভাবে সড়কটি সংস্কারের উদ্যোগ নেয়।
জানা যায়, শ্যামগ্রাম -সলিমগঞ্জের ৬ কিলোমিটার সড়কটির সংস্কারে ব্যয় হয় প্রায় ২২ লাখ টাকা। দির্ঘদিনের জনভোগান্তী লাগবে স্থানীয় এমপির নিজস্ব অর্থায়নে সড়ক সংস্কারের ফলে এক নজিরবিহীন দৃস্টান্ত স্থাপন করা হয়েছে বলে জাননিয়েছেন সাধারন মানুষ।
স্থানীয়রা জানান, দির্ঘদিন যাবত শ্যামগ্রাম-সলিমগঞ্জের সড়কটি বেহাল দশা ছিলো। সড়কটি দিয়ে চলাচল করতে আমাদের অনেক কষ্ট হতো। প্রায়ই সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হতাম। আমাদের এই জনভোগান্তির কথা চিন্ত করে আমাদের এমপি সাহেব এই সড়কটি সংস্কার করে দিয়েছেন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares