Main Menu

সরাইলে সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যার ঘটনায় মামলা হয়েছে

[Web-Dorado_Zoom]


ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলা সদরের সৈয়দটুলা গ্রামে এক বছরের শিশু পুত্র সামিমকে শ্বসরোধ করে হত্যা করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলা সদরের সৈয়দটুলা গ্রামের বাবার বাড়ির ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় বীণার এবং মেঝেতে তার শিশুর লাশ পাওয়া যায়। একই ঘর থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সামিরা বেগম (০৮) নামের আরেক সন্তানকে উদ্ধার করা হয়। তাকে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে চিকিৎসা শেষে গতকাল শুক্রবার সকালে সৈয়দটুলা গ্রামে নানা মহরম আলীর বাড়িতে নেওয়া হয়েছে। সামিরা উপজেলা সদরের কুট্রাপাড়া গ্রামের মধ্যপ্রাচ্য প্রবাসী মিলন মিয়ার মেয়ে।
এ ঘটনায় সরাইল থানায় মামলা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার রাতে মহরম আলী বাদী হয়ে মিলন মিয়ার ছোট ভাই ছোট্টন মিয়ার (২২) বিরুদ্ধে আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগে মামলা দায়ের করেছেন।
সরাইল থানার ওসি মো.আলী আরশাদ বলেন,মামলার একমাত্র আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। 






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares