Main Menu

সরাইলে পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন

[Web-Dorado_Zoom]

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুর্বৃত্তরা গত বুধবার রাতে উপজেলা সদরের নতুন হাবেলী গ্রামে একটি পুকুরে বিষ ঢেলে মাছ নিধন করেছে।

পুকুরের ইজারাদার আব্দুর রহিম (৩৮) জানান, ৮ ধছর ধরে নতুন হাবেলী গ্রামের একটি পুকুরে মাছ চাষ করে করে আসছেন। গত মঙ্গলবার দুপুরে গ্রামের দুলাল মিয়ার সাথে আমার কথা কাটাকাটি হয়। বিকালে দুলাল মিয়ার নেতৃত্বে ১০/১৫ জন হামলা চালিয়ে তিনটি বাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট করে।

এ ঘটনায় গত বুধবার আব্দুর রহিমের চাচাত বোন সমরাজ বেগম বাদী হয়ে দুলাল মিয়াসহ তিন জনের নাম উল্লেখ করে আরও অজ্ঞাতনামা ৮/১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে। এরপর দুর্বৃত্তরা গত বুধাবর গভীর রাতে দিবাগত রাতে আব্দুর রহিমের পুকুরে বিষ ঢেলে দেয়। এতে তার পুকুরের লক্ষাধিক টাকার মাছ মরে ভেসে উঠে।

সরইল থানার এসআই ইসতিয়াক আহাম্মেদ জানান,  ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। প্রাথমিক তদন্তে মনে হচ্ছে পূর্ব বিরোধের জের ধরে মাছ নিধনের ঘটনাটি ঘটেছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares