Main Menu

জেলা ওয়ার্কার্স পার্টির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত, বিদ্যুতের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবী

[Web-Dorado_Zoom]

প্রতিবেদক : কেন্দ্রীয় কংগ্রেস ও জেলা সম্মেলনকে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা ওর্য়াকার্স পার্টি’র এক বর্ধিত সভা শনিবার দুপুরে জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে জেলা সম্পাদক এডভোকেট কাজী মাসুদ আহমেদের সভাপতিত্বে ও নজরুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন আবু সাঈদ খান, দীপক চৌধুরী বাপ্পী, ফজিলাতুন্নাহার, সামছুল আলম, ফিরোজ পাটোয়ারী, ফরহাদুল ইসলাম পারভেজ, দ্বিজেন ঘোষ, সঞ্জয় পোদ্দার, ইয়ছির আরাফাত প্রমুখ। সভায় আগামী ২৪-২৭ এপ্রিল ৪ দিন ব্যাপী কেন্দ্রীয় কংগ্রেস সফল করার আহবান জানান বক্তারা।

জেলা সম্মেলন সম্পনের লক্ষ্যে এডভোকেট কাজী মাসুদকে আহবায়ক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট একটি প্রস্তুতি কমিটি গঠন করা হয়। সভায় বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবী জানান।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares