Main Menu

ট্রাক ভাঙচুর ২ ভোটকেন্দ্রে আগুনের মাধ্যমে হরতালের সূচনা

[Web-Dorado_Zoom]

ডেস্ক ২৪ :ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হরতাল সমর্থনে মিছিল করেছে ১৮-দলের নেতাকর্মীরা। এ সময় কয়েকটি ট্রাক ভাঙচুর ও দুইটি ভোটকেন্দ্রে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার সকাল থেকে হরতালের সমর্থনে ১৮-দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা খণ্ড খণ্ড মিছিল করছে।

কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের পীর বাড়ি এলাকায় চার/পাঁচটি ট্রাক ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা। এছাড়া সদর উপজেলা চর ইসলামপুর ও ক্ষুদ্র ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ের দুটি ভোটকেন্দ্রে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। শনিবার সকাল আটটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

এতে ক্ষুদ্র সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ের অফিস কক্ষসহ চারটি কক্ষের চেয়ার টেবিল, আলমারি, বই ও অফিসের নতিপত্র আগুনে পুড়ে যায়।  

এদিকে চর ইসলাম পুর সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ে আগুন দিলে এলাকাবাসী আগুন নিভিয়ে ফেলায় তেমন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

ক্ষুদ্র সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয় সূত্র জানায়, আগুনে স্কুলের প্রায় ৩০ হাজার টাকার মালামাল ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। নাশকতা টেকাতে মহাসড়ক সহ শহরের বিভিন্ন এলাকায় পুলিশ, বিজিবি ও সেনাবাহিনী টহল দিচ্ছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares