Main Menu

পৌর অবকাঠামো নির্মাণ ও রক্ষণাবেক্ষণ করতে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে হবে.. পৌর মেয়র

[Web-Dorado_Zoom]

 

প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র জননেতা মোঃ হেলাল উদ্দিন বলেছেন, ব্যক্তিগত স্বার্থ ও লোভের কারণে এবং সঠিক পরিকল্পনা না করে নিুমান নির্মাণ সামগ্রী দিয়ে যারা বিভিন্ন অবকাঠামো নির্মাণ করে তারা দেশের ও সমাজের শত্র“। তাদের অবহেলার কারণে সাধারণ মানষের জীবন ঝুকির মধ্যে পড়ে। তিনি বলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভায় অতীতে এ ধরণের কোন ঘটনা ঘটেনি এবং ভবিষ্যতেও যাতে না ঘটে সেই জন্য মেয়র পৌর অবকাঠামোসহ যে কোন অবকাঠামো নির্মাণকালে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ, মালিক, প্রকৌশলী, ঠিকাদার ও নির্মাণ শ্রমিকদের দ্বায়িত্বশীল ভূমিকা রাখতে আহবান জানান।
মেয়র মঙ্গলবার উত্তর পৈরতলা দাড়িয়াপুরে নব নির্মিতব্য হাজী কালা মিয়া সড়ক নির্মাণ কাজ পরিদর্শন কালে উপরোক্ত বক্তব্য প্রদান করেন। মেয়র এ সময় সড়ক নির্মাণ কাজের অগ্রগতিতে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী জেড এম আনোয়ার, সহকারী প্রকৌশলী কাউসার আহমেদ, উপ সহকারী প্রকৌশলী সুমন দত্ত, মহি উদ্দিন আহমেদ, শহর ছাত্রলীগ নেতা ছগির হোসেনসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares