Main Menu

সরাইলে দূর পাল্লার বাস বন্ধ, প্রতিবাদে হেফাজত ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল

[Web-Dorado_Zoom]

মাসুক হৃদয় : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সরাইল বিশ্বরোড মোড় থেকে কোন যাত্রীবাহী বাস শুক্রবার ঢাকা ছেড়ে যায়নি। সকাল ১০ টার পর হঠাৎ দূর পাল্লার সব টিকিট কাউন্টার বন্ধ হয়ে যায়। দুর্ভোগে পড়ে ঢাকগামী সাধারণ যাত্রী।
হেফাজতে ইসলামের ঢাকামুখী লংর্মাচের প্রতিবাদে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা ছয়টা থেকে শনিবার সন্ধ্যা ছয়টা পর্যন্ত বিভিন্ন সংগঠনের হরতাল ও গণজাগরন মঞ্চের দেশব্যাপী অবরোধের ডাক দিয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে সব যাত্রীবাহী বাস বন্ধ রয়েছে বলে সংশ্লিষ্টরা দাবী করছে।
আজ শুক্রবার বিকেলে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, সরাইল বিশ্বরোড মোড় বাস ষ্টন্ডের সব টিকিট কাউন্টার বন্ধ রয়েছে।
বিআরটিসির টিকিট বুকিং ম্যান মাহবুবুল আলম  বলেন, উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশে কাউন্টার বন্ধ রাখা হয়েছে।
বাস কাউন্টারগুলো হঠাৎ বন্ধ হয়ে যাওয়ার প্রতিবাদে  শুক্রবার বিকাল তিনটার দিকে বিশ্বরোড মোড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা সদরের উচালিয়াপাড়া মোড় গিয়ে শেষ হয়। বিকাল পাঁচটার দিকে পুনরায়  উপজেলা সদর থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে বিশ্বরোড মোড়ে সমাবেশ করে। এসময় তারা সরকারের বিরুদ্ধে নানা শ্লোগান দেওয়া হয়। সমাবেশে পাঁচ শতাধিক লোক অংশ নেয়।
মাওলানা মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন মাওলানা মেরাজুল হক কাসেমী, বুরহান উদ্দিন. জয়নাল আবেদীন, আজিজুল ইসলাম,রায়হান উদ্দিন, ময়নুল হোসেন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares