Main Menu

হাসনাত বিজয়নগরে আসায় ছানামুখি পাঠালেন রুমিন ফারহানা

[Web-Dorado_Zoom]

রাজনৈতিক বাকযুদ্ধের জেরে সম্প্রতি আলোচনায় আসেন বিএনপির কেন্দ্রীয় আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার রুমিন ফারহানা এবং জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ। তবে, তাদের এই বাকযুদ্ধ বরফ গলতে শুরু করেছে। হাসনাতের জন্য উপহার পাঠিয়েছে রুমিন ফারহানা। বিষয়টি নিজেই জানিয়েছেন এনসিপির নেতা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরের ছতরপুর স্কুল মাঠে শনিবার (৩০ আগস্ট) রাতে এক উঠান বৈঠকে হাসনাত জানান, আমাদের সঙ্গে রুমিন ফারহানার একটা মনোমালিন্য হয়েছে। তিনি অনেকদিন ধরে রাজনীতি করছেন। আমরা উনার এলাকায় আসছি শুনে উনি উনার লোকজন পাঠিয়েছেন। আমাদের খোঁজ-খবর দেওয়ার পাশাপাশি কিছু উপহারও পাঠিয়েছেন। এটি রাজনীতির জন্য একটি পজিটিভ বার্তা। এটাকে অবশ্য আমাদের স্বাগত জানানো উচিত।

উপহার পাঠানোর বিষয়টি স্বীকার করে রুমিন ফারহানার পিএস জাকির হোসেন শুভ গণমাধ্যমকে জানান, দলীয় লোকজন এনসিপির নেতাদের খোঁজ নিয়েছেন। পাশাপাশি তাদের জন্য ‘ছানামুখী’ পাঠানো হয়। ছানামুখী জিআই পণ্য হিসেবে স্বীকৃত এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিখ্যাত।

উল্লেখ্য, বিজয়নগরের আসন পুনর্বিন্যাস নিয়ে গত ২৪ আগস্ট প্রধান নির্বাচন কমিশনারের কার্যালয়ে বিএনপি-এনসিপির মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। রুমিন ফারহানার অভিযোগ, শুনানি করার সময় তাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে।

অন্যদিকে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা বিজয়নগরের বাসিন্দা মো. আতাউল্লাহ অভিযোগ করেন, রুমিন ফারহানা ও তার লোকজনের আক্রমণের শিকার হয়েছেন তিনি।

এ ঘটনার পর রুমিন ফারহানাকে বিএনপির আওয়ামী বিষয়ক সম্পাদক বলে মন্তব্য করেন এনসিপি নেতা হাসনাত আবদুল্লাহ। এর পরিপ্রেক্ষিতে রুমিন ফারহানাও হাসনাতের কয়েকটি পুরনো ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, এই সেই ফকিন্নির বাচ্চাটা না। বিষয়টি নিয়ে রাজনৈতিক মহল ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয়।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares