Main Menu

সরাইলে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবক নিহত

[Web-Dorado_Zoom]

B-baria-crossfire
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পুলিশের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে জীবন মিয়া (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। পুলিশ জীবনকে ‘চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও ডাকাত’ বলে দাবি করেছে। নিহত জীবন মিয়া (৩২) উপজেলার শাহবাজপুর গ্রামের মহরম আলীর ছেলে। সরাইল থানার ওসি রূপক কুমার জানান, রাত ২টার দিকে একদল ‘ডাকাত’ ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বাড়িউরা ব্রিজের কাছে অবরোধ দিয়ে ডাকাতির চেষ্টা করছে সংবাদ পেয়ে সরাইল থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে যায়।

“ওই সময় ডাকাতরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়লে পুলিশও আত্মরক্ষার্থে গুলি চালায়। ওই সময় জীবন গুলিবিদ্ধ হয়ে মহাসড়কের পাশে একটি ঝোপে পালিয়ে যায়।

“পরে পুলিশ তল্লাশি চালিয়ে তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠালে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।”

ঘটনাস্থল থেকে একটি পাইপগান, দুই রাউন্ড গুলি ও দেশি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ওসি বলেন, এ ঘটনায় তিন কনস্টেবল আজিজ, রবিউল ও মেহেদী আহত হয়েছেন। তাদেরকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

নিহত জীবন ‘চিহ্নিত ডাকাত ও সন্ত্রাসী’। তার বিরুদ্ধে পুলিশের উপর হামলা, পুলিশের অস্ত্র ছিনতাই, নারী নির্যাতনসহ ডাকাতির অভিযোগে থানায় ৯টি মামলা রয়েছে বলে জানান ওসি।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares