Main Menu

সরাইলে জেলা পরিষদ সদস্য পায়েল হোসেন মৃধার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

[Web-Dorado_Zoom]

মোহাম্মদ মাসুদ, সরাইল ॥ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলার নোয়াগাঁও এলাকার শ্রমহীন অসহায় মানুষের মধ্যে জেলা পরিষদ সদস্য পায়েল হোসেন মৃধা ব্যাক্তিগত উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন। করোনাভাইরাসের আতংকে শ্রমজীবী মানুষ গুলো শ্রমহীন হয়ে পরেছে।
মঙ্গলবার উপজেলার নোয়াগাঁও এলাকার শ্রমহীন অসহায় শতাধিক পরিবারের মাঝে চাউল, ডাল, তৈল, পেয়াজ ও ব্যবহারের জন্য মাক্স তুলে দেয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সরাইল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাহদাত হোসেন টিটো। ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, সরকারের পাশাপাশি এইভাবে সমাজের বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে কেউ আর অভুক্ত থাকবে না। তিনি অসহায় মানুষের পাশে সমাজের বিত্তবানদের আহবান জানান।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ সদস্য পায়েল হোসেন মৃধা বলেন, আমি আমার সাধ্যমতো চেষ্টা করেছি অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে। সমাজের বিত্তবান সকলেরই উচিৎ এই মুহুর্তে শ্রমহীন মানুষের পাশে দাড়ানো।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares