Main Menu

‘রসমালাই খেয়ে’ এক পরিবারের ৫ জন হাসপাতালে

[Web-Dorado_Zoom]

বিজয়নগর উপজেলায় ‘রসমালাই খেয়ে’ এক পরিবারের শিশুসহ পাঁচজন অসুস্থ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের মহেষপুর গ্রামের ওই পাঁচজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. সুমন ভুঞা।

অসুস্থরা হলেন, ওই গ্রামের মিন্টু মিয়ার স্ত্রী শারমিন (২৭) এবং তাদের দুই সন্তান সাদী (১১) ও আয়াত (৪), নাঈমের স্ত্রী জ্যোতি (৩৩) ও মেয়ে ইয়ানা (৫)।

ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্য নাহিদ আল মাহমুদ বলেন, তার ছোট ভাই নাসিম দুপুরে সিঙ্গারবিল বাজারের ‘রংধনু বেকারি অ্যান্ড সুইট হাট’ থেকে রসমালাই কিনে বাসায় যান। রসমালাই খাওয়ার পর একে একে পরিবারের পাঁচ সদস্য অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাৎক্ষণিক তাদেরকে বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়।

‘রংধনু বেকারি অ্যান্ড সুইট হাট’ এর মালিক জামাল মাহমুদ বলেন, বিষয়টি সম্পর্কে তিনি জানার চেষ্টা করছেন। এমন হয়ে থাকলে অসুস্থদের বাড়িতে যাবেন।

বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সুমন ভুঞা বলেন, “অসুস্থদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে তারা শঙ্কামুক্ত বলে মনে হয়েছে।”






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares