Main Menu

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ইলেকট্রনিক ব্যবসায়ীর গোডাউন থেকে দশ লাখ টাকার মালামাল চুরি

[Web-Dorado_Zoom]
ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের মেড্ডা এলাকায় কালভৈরব মন্দিরের ভেতরে ভাড়া নেয়া একটি গোডাউনে চুরির ঘটনা ঘটেছে। সোমবার দিবাগত রাতে এই চুরির ঘটনা ঘটে। এসময় গোডাউন থেকে বিভিন্ন ক্রোকারিজ সামগ্রীসহ গ্যাস সিলিন্ডার চুরি নিয়ে নিয়ে যায় চোরেরা। এ ঘটনায় গোডাউনের মালিক ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফুয়েল সেন্টারের স্বত্তাধিকারী সুব্রত সাহা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।
এ ব্যাপারে সুব্রত সাহা জানান, শহরের মেড্ডা কালভৈরব মন্দির এলাকায় আমার নিজের ইলিক্ট্রনিক্স ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের গোডাউন ছিল। সেখানে ওয়ালটন এর ইল্ট্রনিক্স পন্য রাখা হয়। গত রোববার রাতে আমি গোডাউন তালাবদ্ধ করে রেখে যাই। কিন্তু গতকাল সোমবার বিকেলে এসে দেখতে পাই আমার গােডাউনের উত্তর পার্শ্বের দরজা এবং দেয়াল ভাঙ্গা অবস্থায় পড়ে আছে। পরবর্তীতে গোডাউনের ভিতরে প্রবেশ করে দেখতে পাই, আমার গােডাউনের সমন্ত মূলব্যান ইলট্রনিক্স পন্য চুরি
করে নিয়েযায়। দেশে পুলিশের কার্যক্রম  না থাকার সুযোগে দুবৃর্ত্তরা  এ কাজ করেছেন বলে জানান তিনি।  চুরি যাওয়া মালামালের মধ্যে রয়েছে রাইস কোকার-৫০টি, স্ট্যাবিলাইজার ৫০টি, অটো গ্রাস চুলা- ৫২টি, ওয়েট স্কেল-২০টি, ইনডাকশন চুলা ১০টি,  ইলেকট্রনিক কেটলি ২৫টি,   ইলেকট্রিক ইস্ত্রি সহ গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে গেছে। এতে করে আমার প্রায় ১০লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
তিনি বলেন, এই বিষয়ে সুষ্ঠ তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের গ্রেপ্তার সহ বিচার দাবি করছি। সেই সাখে আমার চুরি যাওয়া মালামাল যেন দ্রুত উদ্ধার হয়, এ ব্যাপারে আইনশৃঙ্খা বাহিনীর সহযোগীতা  কামনা করছি।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: মোজাফফর জানান, এ ব্যাপারে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।





Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares