Main Menu

প্লাজমা দিতে ঢাকার পথে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ২০ পুলিশ সদস্য

[Web-Dorado_Zoom]

‘করোনায় জয়ী পুলিশের প্লাজমায় বাঁচুক অন্যের জীবন, জাগ্রত মানবতায় দৃঢ় হোক পুলিশ-জনতার বন্ধন’ এ স্লোগানকে সামনে রেখে করোনায় আক্রান্তদের প্লাজমা দিতে ঢাকায় আসছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পুলিশের ২০ সদস্য।

রবিবার সকালে জেলা পুলিশ লাইনস থেকে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের উদ্দেশে রওনা দেন তারা। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. রইচ উদ্দিন শুভেচ্ছা জানিয়ে তাদের বিদায় দেন। এ সময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) আবু সাঈদসহ জেলা পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. রইচ উদ্দিন জানান, করোনা থেকে সুস্থ হওয়া জেলা পুলিশের ২০ সদস্যকে প্লাজমা দিতে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। প্লাজমা দিয়ে তাঁরা পুনরায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফিরে এসে কাজে যোগ দেবেন। তিনি জানান, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ থেকে জনগণকে সুরক্ষা দিতে গিয়ে জেলা পুলিশের ৪২ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হন। এদের মধ্যে ৪০ জন সুস্থ হয়ে এর মধ্যেই কাজে যোগদান করেছেন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares