Main Menu

পানি খাওয়ার কথা বলে বাড়ি ঢুকে স্বর্ণালংকার লুট, গ্রেপ্তার স্বামী-স্ত্রী

[Web-Dorado_Zoom]

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় দিনেদুপুরে এক নারীকে নিজ ঘরে বেঁধে স্বর্ণালংকার লুটের ঘটনা ঘটেছে। পানি খাওয়ার কথা বলে বাড়িতে ঢুকে এ ঘটনা ঘটানো হয়। তবে লুণ্ঠনকারী স্বামী-স্ত্রীকে এলাকাবাসীর সহায়তায় গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তাররা হলেন, জেলার কসবা উপজেলার চন্ডিদ্বার গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে সাইফুল ইসলাম সানি (২৪) ও চক চন্দ্রপুর গ্রামের সুমাইয়া আক্তার (১৯)।ওই দুজন আখাউড়া পৌর এলাকার কলেজ পাড়ায় ভাড়া বাসায় থাকতেন। তারা সেখানে স্বামী-স্ত্রী পরিচয়ে বসবাস করতেন।

একাধিক সূত্র জানায়, শুক্রবার দুপুরে জুমার নামাজের সময় পৌর এলাকার নারায়ণপুর গ্রামের জয়নাল মিয়ার বাড়িতে এক নারী পানি খাওয়ার অজুহাতে প্রবেশ করে। এ সময় তার সঙ্গে থাকা লোকটি বাড়ি খালি থাকার সুযোগে ঘরে ঢুকে পড়ে।
অস্ত্র হাতে থাকা ওই ব্যক্তি জয়নাল মিয়ার স্ত্রীকে বেঁধে ও মুখে কাপড় গুঁজে দিয়ে স্বর্ণালংকার লুট করে নেন। তারা লুট করে যাওয়ার পর ওই গৃহবধূ চিৎকার শুরু করলে স্থানীয় লোকজন স্থলবন্দরের কাছাকাছি এলাকা থেকে দুজনকে আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে দুটি ছুরি, গ্লাভস ও কিছু স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়।

জয়নাল মিয়ার আত্মীয় ফরহাদুল ইসলাম পারভেজ জানান, পুলিশ ওই দুজনকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছে। তবে তাদের কাছ থেকে সবগুলো স্বর্ণ উদ্ধার করা যায়নি। কিছু স্বর্ণলংকার তারা গিলে ফেলেছে বলে জানায়।

জয়নাল মিয়া জানান, নামাজের সময় বাড়ির পুরুষ সদস্যরা মসজিদে ছিলেন। এই সুযোগে ওই দুজন বাড়ি ঢুকে স্বর্ণালংকার লুটে নেয়। স্থানীয় লোকজন ওই দুজনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
এ বিষয়ে তারা থানায় লিখিত অভিযোগ দিবেন।

আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ছমিউদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, এ ঘটনায় গ্রেপ্তারদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ভুক্তভোগীদের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares