Main Menu

নাসিরনগরে ডেঙ্গু শাহ মাজারে ম্যাংগো জুস খেয়ে ৬জন অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি

[Web-Dorado_Zoom]

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ম্যাংগো জুস খেয়ে একই পরিবারের সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েছে৷ তবে কি কারনে বা ম্যাংগো জুসে কিছু মিশিয়ে খাওয়ানো হয়েছে কিনা এ ব্যাপারে এখনো কিছু জানা যায়নি।

শনিবার রাতে নাসিরনগরের ডেংগু শাহ মাজারের উরসে ম্যাংগো জুস খাওয়ার পর সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েন। প্রাথমিক ভাবে অসুস্থ সবাইকে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়। একজন এর অবস্থা খারাপ হওয়ায় তাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে আশংকাজনক অবস্থায় অবস্থায় ভর্তি হয়েছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, প্রতিবছরের মত এবারও নাসিরনগর উপজেলার হরিপুর গ্রামে ডেংগু শাহ মাজারে ওরষশরীফ অনুষ্ঠিত হয়৷ এই ওরষ শরীফে গিয়ে ম্যাংগো জুস খেয়ে ৬ জন অসুস্থ হয়৷ এর মধ্যে রিমা-৮, সিমা-(৫), রিনা-(৭) ও আলী-(৩৫) নাসিরনগর উপজেলার অরিপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং পুতুলী-(৩৫) ও জোসনা-(৫২) বিজয়নগর উপজেলার অসমপুর গ্রামের বাসিন্দা । জোসনা এখন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি আছে।

নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাজিদুল ইসলাম বলেন- একটি মাজারে এই রকম ঘটনা শুনেছি। কিভাবে কি হয়েছে খোঁজ নিয়ে দেখছি।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares