Main Menu

নবীনগরে বাঙ্গরা বাজারে অগ্নিকাণ্ড; ১৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

[Web-Dorado_Zoom]

barailfireআমিনুল ইসলাম,প্রতিনিধি:: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে দু’টি দোকান সম্পূর্ণ ভস্মীভূত হয়েছে।

বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে প্রায় ১৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি ব্যবসায়ীদের।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমতিয়াজ অাহাম্মেদ জানান, লোডশেডিং শেষে বিদ্যুৎ অাসার ‍পরই ওই বাজারের হারুন মিয়ার মুদি দোকানে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা অাগুন নেভাতে চেষ্টা চালায়। প্রায় পৌনে এক ঘণ্টা পর অাগুন নিয়ন্ত্রণে অাসে। তবে হারুন মিয়া ও সুমন মিয়ার মুদি দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে যায়।

ওসি জানান, আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে বাজার কমিটির সভাপতি জহর মিয়ার ছোট ভাই রবি মিয়া (৩২) মারাত্মক অাহত হয়েছেন। তাকে চিকিৎসার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares