Main Menu

নবীনগরে প্রকাশ্যে ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করেছে এক যুবক

[Web-Dorado_Zoom]
মিঠু সূত্রধর পলাশ, নবীনগর  প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে পূর্ব বিরোধের জের ধরে দিনে দুপুরে থানা গেইট সম্মুখ স্থানে এক ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাতে রক্তাক্ত জখম করা হয়েছে। মুমূর্ষু অবস্থায় ব্যবসায়ী মোখলেছ মিয়া(৬০)কে দ্রুত কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
বুধবার (১৭/০৩)বিকেলে উপজেলা পৌরসদর বাজারে থানা গেইট সম্মুখস্হ পৌরসভা কার্যালয়ের সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর পরই পুলিশ কামাল (৩৫)নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, উপজেলার পৌরসদর নারায়নপুর গ্রামের পাশ্ববর্তী সীমানার হাবিবুর রহমান ও মোখলেছ মিয়ার মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিল । তারই জের ধরে হাবিবুর রহমানের ছেলে কামাল ওই স্থানে মোখলেছ মিয়াকে একা পেয়ে অতর্কিত হামলা চালায় । এলোপাতারি ছুরিকাঘাতে তাকে রক্তাক্ত জখম করে।
নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আমিনুর রশিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে   জানান, ঘাতক কামাল কে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।





Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares