Main Menu

নবীনগরের কয়েকশ সুবিধাবঞ্চিত পথ শিশুদের সাথে সময় কাটালেন ইউএনও   

[Web-Dorado_Zoom]
মিঠু সূত্রধর পলাশ, নবীনগর প্রতিনিধি:: কয়েকশো অসহায় ও ছিন্নমূল  সুবিধাবঞ্চিত পথশিশুর  সাথে খেলাধুলা করে দুপুরের খাবার খেয়ে উপহার দিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের  উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. একরামুল সিদ্দিক।
আজ বৃহস্পতিবার সারাদিনব্যাপী নবীনগর পৌর এলাকার আলমনগরের একটি পার্কে ব্যতিক্রম এই আয়োজন এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একরামুল ছিদ্দিক জানান পথশিশুদের কে সমাজের মূলস্রোতে ফিরিয়ে আনা এবং তাদের মানসিক বিকাশ ঘটাতে এই আয়োজন করা হয়। তিনি জানান, আমার চাকুরিজীবনে নবীনগরে দু’বছর পূর্ণ হয়েছে। হয়তো কিছুদিন পরই আমি চলে যাবো।আমার যাওয়ার আগে এসব পথশিশুদের জন্য কিছু করতে চাই।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, নবীনগর পৌরসভার কাউন্সিলর আবু হানিফ, সমাজ সেবক শাহিন রেজা টিটু, নারী নেত্রী পুতুল বেগম সহ আরো অনেকেই।
উল্লেখ, নবীনগরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার একরামুল সিদ্দিক বিভিন্ন সময় উপজেলার অসংখ্য  অসহায় ও ছিন্নমূল  সুবিধাবঞ্চিত পথশিশু সহ তাদের পাসে দাঁড়িয়ে। এলাকায় তিনি মানবিক ইউএনও হিসেবেও পরিচিত।





Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares