Main Menu

কসবায় মাঠ প্রদশনী কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ

[Web-Dorado_Zoom]

কসবা প্রতিনিধি::ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় প্রদশনী কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে। রোববার সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে ব্রি-ধান ৯৩, ২০২১-২০২২ মৌসুমে কৃষি প্রনোদনা (রাপা আমন) কর্মসূচির আওতায় কৃষকদের এই সহায়তা দেওয়া হয়।
বাংলাদেশ ধন গবেষণা ইনস্টিউট (ব্রি) আঞ্চলিক কার্যালয় কুমিল্লার বাস্তবায়নে কসবা উপজেলা কৃষি অধিদপএরর সহযোগিতায় কসবা উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের ১৭জন মাঠ প্রদশণী কৃষকদের মাঝে , ডিএপি সার, এমওপি সার, ও ব্রি-ধান ৯৩, ধান বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
কসবা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা হাজেরা বেগমের সভাপতিত্বে বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিউট (ব্রি)আঞ্চলিক কার্যালয় কুমিল্লার বৈজ্ঞানিক কমকর্তা একে এম সালাউদ্দিন ও কসবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি খ.ম.হারুনুর রশীদ ঢালীসহ উপজেলা উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তাগণ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares