Main Menu

কসবায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

[Web-Dorado_Zoom]

কসবায় মাছ ধরতে মোটর দিয়ে পানি সেচ দেওয়ার সময় বিদ্যুতস্পৃষ্টে দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে জেলার কসবা উপজেলার গোপিনাথপুর ইউনিয়নের গোপিনাথপুর গ্রামের নতুন বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- আতিকুর রহমান মোল্লার ছেলে আবুল খায়ের মোল্লা (৫২) ও আবু তাহের মোল্লার ছেলে জাকারিয়া মোল্লা (২২)। তারা ওই এলাকার বাসিন্দা এবং সম্পর্কে চাচাতো ভাই।

এলাকাবাসী জানায়, তারা বাড়ির পাশে একটি ডোবা থেকে মাছ ধরার জন্য ইলেকট্রিক মোটরের সাহায্যে পানি সেচ দিচ্ছিলো। এ সময় মোটর থেকে ইলেকট্রিক লাইন খুলতে গিয়ে তারা বিদ্যুতায়িত হন। বাড়ির লোকজন বুঝতে পেরে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে তাদের উদ্ধার করে। পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুই জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

কসবা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আবদুল কাদের জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে এবং আইনি বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares