Main Menu

আখাউড়ায় গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা:: ঘাতক আটক

[Web-Dorado_Zoom]

Knife-Kill-32ডেস্ক ২৪:: আখাউড়ায় রোজিনা আক্তার (২৫) নামে এক গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। সে তিন সন্তানের জননী। এ ঘটনায় রোজিনার ভাষুরের শ্যালক কামাল মিয়া (৩৫) কে আটক করেছে পুলিশ। আটক কামাল ভবানীপুর গ্রামের গেদু মিয়ার ছেলে।

নিহত রোজিনা ভবানীপুর গ্রামের রকিব মিয়ার স্ত্রী। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, কামাল প্রায়ই রোজিনাদের বাড়ি বেড়াতে আসতো। আজ মঙ্গলবার সকালে কামাল রোজিনাকে তার কাপড় ধুয়ে দিতে এবং নাশতা দিতে বললে রোজিনা তাতে অপারগতা প্রকাশ করে। এ ঘটনায় ক্ষীপ্ত হয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে কামাল ধারালো দা দিয়ে রোজিনাকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রোজিনাকে প্রথমে আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরবর্তীতে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানে দুপুর ১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মুশফিকুর রহমান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন তরফদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক কামালকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares