Main Menu

আওয়ামী লীগ নারী উন্নয়নে বিপ্লব ঘটিয়েছে:: প্রফেসর ফাহিমা খাতুন

[Web-Dorado_Zoom]
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে নৌকার সমর্থনে গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে ব্রাহ্মনবাড়িয়া পৌর শহরের শিমরাইলকান্দিতে নারী সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছেন।
নারী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাউশি’র সাবেক মহাপরিচালক (গ্রেড১)প্রফেসর ফাহিমা খাতুন।
এসময় তিনি বলেন আওয়ামী লীগ বাংলাদেশে নারী উন্নয়নে বিপ্লব ঘটিয়েছে। নারী উন্নয়নের ক্ষেত্রে সরকার যুগান্তকারী প্রদক্ষেপ বাস্তবায়ন করেছে।
তিনি বলেন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এখন উন্নয়নের মহাসড়কে এগিয়ে চলেছে। দেশের প্রতিটা সেক্টরের উন্নয়নের সুবিধা জাতি ভোগ করছে। সড়কপথ, রেলপথ, স্কুল-কলেজ -বিশ্ববিদ্যালয়ে অতীতের যে কোন সময়ের চেয়ে কয়েকগুণ উন্নয়ন হয়েছে। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলার গড়ার লক্ষ্যে এগিয়ে যাচ্ছে আমাদের বাংলাদেশ।
এসময় তিনি নারী সমাজকে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আবারো নৌকা মার্কায় ভোট দিতে আহবান জানান ।
আওয়ামীলীগ নেতা জামসেদ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মহিলা সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র নায়ার কবির,সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান অ্যাড. তাসলিমা সুলতানা খানম নিশাত,জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মো ফারুক আহমেদ,জেলা ছাত্রলীগে সভাপতি রবিউল হোসেন রুরেল,সাবেক সহ সভাপতি দেলোয়ার হাসান জুম্মান প্রমূখ
সমাবেশ পরিচালনা করেন পৌর মহিলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদিকা নাজমুল নাহার অপরুপ।





Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares