Main Menu

আওয়ামী লীগের উন্নয়ন ছিল ১০ টাকার, চুরি ১ হাজার টাকার: নাজমুল হুদা

[Web-Dorado_Zoom]

আওয়ামী লীগ উন্নয়নের চেয়ে বিদেশে টাকা পাচার বেশি করেছে বলে মন্তব্য করেছেন জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের সদস্য ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী নাজমুল হুদা খন্দকার। রোববার (০১ জুন) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শহরের দাতিয়ারা এলাকায় নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ মন্তব্য করেন তিনি। বিএনপি নেতা নাজমুল হুদা খন্দকার আগামী সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা ও আখাউড়া) আসন থেকে দলের মনোনয়ন প্রত্যাশী।

নাজমুল হুদা বলেন, বিগত সরকার উন্নয়ন করেছে ১০ টাকার, আর চুরি করেছে ১ হাজার টাকার। চোরদের উন্নয়নের কথা বলে লাভ নেই। কারণ তারা উন্নয়নের চেয়ে বিদেশে টাকা পাচার করেছে বেশি। আর আমরা যদি ১০ টাকা পাই, ১০ টাকারই উন্নয়ন করব। এখানেই তাদের সঙ্গে আমাদের পার্থক্য থাকবে।

কসবা-আখাউড়ায় মাদকের ভয়াবহতার কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, যুব সমাজ প্রায় ধ্বংসের পথে। যুব সমাজকে রক্ষা করতে হলে মাদক চোরাচালানের সকল পন্থাগুলো বন্ধ করে দিতে হবে। আমি কসবা-আখাউড়া থেকে মাদক চিরতরে নির্মূল করতে চাই। এক্ষেত্রে সর্বপ্রথম সীমান্তবর্তী বাসিন্দাদের পুনর্বাসন এবং তাদের কর্মসংস্থানের উদ্যোগ নেব।

নাজমুল হুদা আরও বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সুস্পষ্ট নির্দেশনা দিয়েছেন- দলের কেউ অপকর্ম করলে দলে তার ঠাঁই হবে না। কসবা-আখাউড়ায় যদি বিএনপি কিংবা অঙ্গসংগঠনের কেউ মাদক চোরাচালান বা অন্য কোনো অপকর্মে জড়ায়, তার বিরুদ্ধেও সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেবে দল।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares