Main Menu

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্টেশন রোডের আবাসিক হোটেল থেকে প্রেমিক যুগল আটক

[Web-Dorado_Zoom]
premik

প্রতীকি ছবি

ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের স্টেশন রোডের একটি আবাসিক হোটেল থেকে এক প্রেমিক যুগলকে আটক করেছে পুলিশ । রোববার দুপুরে ষ্টেশন রোডের লিমন আবাসিক হোটেল থেকে তাদের আটক করা হয়। আটকরা হলেন সোহেল মিয়া (২৮) ও রুমা বেগম (২০)। সোহেল সরাইল উপজেলার অরুআইল ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. কুতুব উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, দুপুরে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সোহেল তার প্রেমিকা রুমাকে নিয়ে শহরের স্টেশন রোডের লিমন আবাসিক হোটেল আসেন। এ সময় হোটেলের বারান্দায় তাদের দুজনের মধ্যে তর্ক-বিতর্ক হয়। এরপর খবর পেয়ে সদর মডেল থানা পুলিশ হোটেলে গিয়ে তাদের আটক করে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মঈনুর রহমান সংবা্দমাধ্যমকে জানান, স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে বিষয়টি মীমাংসা করে আটককৃতদের ছেড়ে দেয়া হয়েছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares