Main Menu

বিজয়নগরে গাড়ি চাপায় শিশু নিহত

[Web-Dorado_Zoom]

প্রতিনিধি : বিজয়নগরে শনিবার সন্ধ্যায় অটোরিক্সা চাপায় তাহসিন( ৪) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে।সে উপজেলার চম্পকনগর ইউনিয়নের প্রবাসী কামাল মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যেক্ষদরশীরা জানান , শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে বক্তারমোরা গ্রামের প্রবাসী কামাল মিয়ার ছেলে তাহসিন বাড়ির সামনে দাঁড়ানো অবস্তায় রাস্তা দিয়ে অটোরিক্সা যাওয়ার সময় উল্টে গিয়ে তার উপর পড়ে যায়।বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে।

নিহতের দাদা অবসর প্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আহাদ মাস্টার বলেন, বাড়ির সামনে সন্ধ্যায় আমার নাতি দাঁড়ানো ছিল। এসময় বাড়ির সামনের রাস্তা দিয়ে অটোরিক্সা যাওয়ার পথে উল্টে গিয়ে তার উপর পরে গেলে সে নিহত হয়।

এব্যপারে বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ আতিকুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে এবং চালকের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্তা নেওয়ার প্রস্তুতি চলছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares