Main Menu

নাসিরনগরে ধসে পড়েছে বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ছাদ

[Web-Dorado_Zoom]

নাসিরনগর উপজেলার একটি বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ভবনের ছাদ ধসে পড়েছে। শনিবার (১১ই সেপ্টেম্বর) এ ঘটনা ঘটেছে।

তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি। এ ঘটনায় ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রকৌশলীর কাছে মৌখিকভাবে অভিযোগ করেছে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, নাসিরনগর উপজেলা স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধীনে ৭০ লাখ টাকা ব্যয়ে জমির জুলিয়া ট্রেডার্স নামের একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান নাসিরনগর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবন নির্মাণের কাজ করছে।

শুক্রবার (১০ই সেপ্টেম্বর) রাতে তিনতলা বিশিষ্ট ওই নতুন ভবনের ছাদের একাংশ হেলে পড়ে। এরপর শনিবার সম্পূর্ণ ছাদ ধসে পড়ে।

নাসিরনগর উপজেলা স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের সহকারী প্রকৌশলী মো. ইসাক মিয়া জানান,ঠিকাদার ইঞ্জিনিয়ার অফিসকে না জানিয়ে ছাদ ঢালাই করেছিল। ঠিকাদারকে নতুন করে ছাদ করার জন্য বলা হয়েছে।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares