Main Menu

নবীনগর পৌরসভার মেয়রের বহিস্কারাদেশ হাইকোর্ট আরো ১ বছরের জন্য স্থগিত

[Web-Dorado_Zoom]

মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর থেকে: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ মাঈনউদ্দিনের সাময়িক বহিস্কার আদেশ গত বুধবার ৩ জানুয়ারী ২০১৮ইং সাময়িক বহিস্কার আদেশ আরো এক বছরের জন্য স্থগিত করেন হাইকোট ডিভিশনের বিচারপতি সৈয়দ মোহাম্মদ দস্তগীর হোসেন ও বিচারপতি মোহাম্মদ আতাউর রহমান খানের যৌথবেঞ্চ।
মেয়র মোহাম্মদ মাঈনউদ্দিনের আইনজীবি এডভোকেট আবদুল্লাহ আল বাকী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মাননীয় বিচারপতিগণ শুনানী শেষে মেয়র মোহাম্মদ মাঈনউদ্দিনের বহিস্কার আদেশ আবারও এক বছরের জন্য স্থগিত করেন।
উল্লেখ্য যে, কাউন্সিলরদের করা এক অভিযোগের প্রেক্ষিতে ৫ অক্টোবর মেয়র মাঈন উদ্দিনকে সাময়িক বহিস্কার করেন স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়। ওই বহিস্কার আদেশের বিরুদ্ধে মেয়র মোহাম্মদ মাঈনউদ্দিন আহম্মেদ ৮ অক্টোবর উচ্চ আদালতে একটি রিট আবেদন করেন। আদালত মেয়র মাঈনুউদ্দিনের রিট আবেদনের প্রেক্ষিতে ১০অক্টোবর বিচারপতি সৈয়দ মোহাম্মদ দস্তগীর হোসেন ও বিচারপতি মোহাম্মদ আতাউর রহমান খানের যৌথবেঞ্চ তার সাময়িক বহিস্কার আদেশ তিন মাসের জন্য স্থগিত করেন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares