হাইকোর্টের সিনিয়র আইনজীবী মোঃ রফিকুল ইসলাম ইন্তেকাল
[Web-Dorado_Zoom]
হাইকোর্টের সিনিয়র আইনজীবী মোঃ রফিকুল ইসলাম (৯০)ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাহী রাজিউন)। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে বার্ধক্যজনিত কারণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার গোকর্ণঘাটের কৃতি সন্তান ও ঢাকার ইস্কাটনে পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন। মৃত্যু কালে তিনি ৪ ছেলে ও ১ মেয়ে সহ পরিবার-পরিজন রেখে গেছেন।
শনিবার বাদ যোহর গোকর্ণঘাট লঞ্চঘাট সংলগ্ন ঈদগাহ মাঠে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র আলহাজ মোঃ ফেরদৌস মিয়া। তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
« দেশের উন্নয়নের সার্থে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগ সরকারকে পুনরায় ক্ষমতায় অনতে হবে —এবাদুল করিম বুলবুল (Previous News)



















