Main Menu

জাতীয় কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপ

সুরমা জোনে নারী বিভাগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া চ্যাম্পিয়ন

[Web-Dorado_Zoom]

‘তারুণ্যের উৎসব’ উপলক্ষে আয়োজিত জাতীয় কাবাডি চ্যাম্পিয়নশিপের সুরমা জোনের পুরুষ বিভাগে মৌলভীবাজার এবং নারী বিভাগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

আজ প্রতিযোগিতার শেষ দিনে সিলেট বিভাগীয় ক্রীডড়া কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয় পুরুষ ও নারী উভয় বিভাগের সেমিফাইনাল ও ফাইনাল ম্যাচ।

পুরুষ বিভাগে স্বাগতিক সিলেটকে ৩৭-২১ পয়েন্টে হারিয়ে শিরোপা জিতে নেয় মৌলভীবাজার। ম্যাচের শুরু থেকেই মৌলভীবাজার দাপট ধরে রাখে এবং শেষ পর্যন্ত সহজেই জয় নিশ্চিত করে। অন্যদিকে নারী বিভাগের ফাইনাল ছিল বেশ জমজমাট। হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৭-২১ পয়েন্টে হবিগঞ্জ জেলাকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়।

এর আগে সেমিফাইনাল ম্যাচ গুলোতেও দারুণ প্রতিদ্বন্দ্বীতা হয়েছে। পুরুষ বিভাগের প্রথম সেমিফাইনালে স্বাগতিক সিলেট ৫২-৩৩ পয়েন্টে ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে এবং দ্বিতীয় সেমিফাইনালে মৌলভীবাজার ৬১-২১ পয়েন্টে হবিগঞ্জকে হারায়। নারী বিভাগে প্রথম সেমিফাইনালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৩২-২০ পয়েন্টে সিলেটকে এবং দ্বিতীয় সেমিফাইনালে হবিগঞ্জ ৩০-২৮ পয়েন্টে মৌলভীবাজারকে পরাজিত করে ফাইনালে ওঠে।

ফাইনাল শেষে সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলম বিজয়ী ও বিজিত দলের খেলোয়াড়দের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares