Main Menu

সকলের সহযোগিতা নিয়ে পৌরসভাকে আধুনিক ডিজিটাল পৌরসভায় রূপান্তর করতে চাই—-নায়ার কবীর

[Web-Dorado_Zoom]

DSCF2277
শুক্রবার রাতে শহরের পাইকপাড়ায় সাবেক উপমন্ত্রী আলহাজ্ব এডঃ হুমায়ুন কবীরের বাসভবনে আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নায়ার কবীরের সাথে বিদ্যুৎ শ্রমিকলীগ নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মেয়র প্রার্থী নায়ার কবীর।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিদ্যুৎ শ্রমিক লীগ নেতৃবৃন্দের মধ্যে সিরাজ উদ্দিন, শেখ শওকত, ইকবাল হোসেন শফিক, ধন মিয়া, তারেক আলী ভূইয়া, আলমগীর, শেখ সেলিম, পায়েল, কামরুল, সোহেল, মহসিন, মোস্তাক, নিজাম প্রমুখ।

মতবিনিময়কালে নায়ার কবীর বলেন, আপনাদের সকলের সহযোগিতা নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভাকে একটি আধুনিক ডিজিটাল পৌরসভায় রূপান্তর করতে চাই। আমি আপনাদের সকলের দোয়া ও সহযোগিতা চাই।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares