Main Menu

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায়

মোহাম্মদ সাহিদুল ইসলামকে সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির ফুলেল শুভেচ্ছা

[Web-Dorado_Zoom]

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (কামরুজ্জামান) এর ত্রি বার্ষিক জাতীয় সম্মেলন-১৯ গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় ঢাকার ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সম্মেলনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও নিয়াজ মুহম্মদ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ সাহিদুল ইসলামকে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

মোহাম্মদ সাহিদুল ইসলাম কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ সাহেদ আলী, সহ সভাপতি সতেন্দ্র চন্দ্র চৌধুরী, আবু জামাল, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোশারফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ লুৎফুর রহমানসহ অন্যান্য শিক্ষক নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও কেন্দ্রীয় কমিটির নবাগত সভাপতি অধ্যক্ষ এম. এ. আউয়াল সিদ্দিকী ও সাধারণ সম্পাদক বিলকিস জামানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দকেও অভিনন্দন জানান।

এক অভিনন্দন বার্তায় নেতৃবৃন্দ বর্তমান নবাগত এই কমিটি বে- সরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক/ কর্মচারীদের স্বার্থ ও দাবী আদায়, শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ ও বিশ্বমানের শিক্ষা নিশ্চিতকরণে নিরলসভাবে কাজ করে যাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। পরিশেষে নেতৃবৃন্দ নবাগত শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সু- স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।প্রেস বিজ্ঞপ্তি






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares