Main Menu

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

[Web-Dorado_Zoom]

“টেকসই আগামী জন্য জেন্ডার সমতাই আজ অগ্রগণ্য” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি পালনে মঙ্গলবার (৮ মার্চ ২০২২) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার উদ্যোগে পৌর সভা চত্বর থেকে একটি বর্ণ্যাঢ্য র‌্যালী শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে পৌরসভার হলরুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌরসভার মেয়র মিসেস নায়ার কবির।

পৌর সভার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আব্দুল কুদ্দূস এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাবেদ রহিম বিজন, নারী নেত্রী এডঃ তাসলিমা সুলতানা খানম নিশাত, প্রবীন শিক্ষক নাঈমা জান্নাত প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে সমাজসেবা, শিক্ষা ও তৃণমূল নারীদের উন্নয়নে ভূমিকা রাখায় নারী নেত্রী এডঃ তাসলিমা সুলতানা খানম নিশাত, প্রবীন শিক্ষক নাঈমা জান্নাত ও নারী সংগঠক গীতা রানী দাসকে সংবর্ধিত করা হয়।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares