Main Menu

প্রধানমন্ত্রীর সাথে সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষের শপথ পাঠ করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়াবাসী

[Web-Dorado_Zoom]

বিজয় দিবসের দিনে প্রধানমন্ত্রীর সাথে সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিববর্ষের শপথ পাঠ করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়াবাসী।

বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের নিয়াজ মুহাম্মদ স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসন আয়োজিত অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী, বিভিন্ন সামাজিক-সাংস্কৃতিক সংগঠন, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ এতে অংশগ্রহন করেন।

এ সময় সকলেই দেশকে ভালবাসার এবং দেশের সার্বিক কল্যাণে আত্মনিয়োগ করে বঙ্গবন্ধুর আদর্শে উন্নত, সমৃদ্ধ ও অসাম্প্রদায়িক চেতনার সোনার বাংলা গড়ে তুলার অঙ্গীকার করে এ শপথ বাক্য পাঠ করেন।

শপথ বাক্য পাঠ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য র,আ,ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী। এতে জেলা প্রশাসক হায়াত উদ দৌলা খানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মোঃ আনিসুর রহমান, পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার।






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked as *

*

This site is protected by wp-copyrightpro.com

Shares