নবীনগরে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এক নারীর লাশ উদ্ধার
মিঠু সূত্রধর পলাশ,নবীনগর প্রতিনি
মাহমুদা বেগম বাড্ডা গ্রামের দুবাই প্রবাসী আক্তার হোসেনের স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী। জানা যায়, নিহতের দুই ছেলেই প্রবাসী বড় ছেলে মাসুদ বাহারান প্রবাসী ও ছোট ছেলে মাহবুব সৌদি প্রবাসী।নিহত মাহমুদা বেগমের বাবার বাড়ি পার্শ্ববর্তী বাঞ্ছারামপুর উপজেলার দরিকান্দি গ্রামে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,মাহমুদা বেগমের স্বামী,দুই সন্তান,প্রবাসে থাকায় তিনি একাই বসবাস করতেন বাড়িতে। প্রতিদিনের ন্যায় রাতে নিজ ঘরেই থাকেন,সকালে প্রতিবেশিরা ঘরের দরজা খোলা না দেখে ডাকাডাকি করলে কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে সন্দেহ হলে পুলিশে খবর দেয়।
স্থানীয়রা দরজা খোলে দেখতে পান মাহমুদা বেগম নিজ ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ফাঁস লাগিয়ে ঝুলছে।খবর পেয়ে সলিমগঞ্জ পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ এসআই মামুন লাশের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করেন।
নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি)রনোজিত রায়,ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।রিপোট হাতে পেলে বলা যাবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা।































