আখাউড়ায় কলেজ সরকারীকরণের ঘোষণায় আনন্দ মিছিল (ভিডিও)

জুটন বনিক, আখাউড়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া শহীদ স্মৃতি ডিগ্রী কলেজ সরকারীকরণের ঘোষণায় আনন্দ মিছিল করেছে উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণী -পেশার মানুষ। মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১ টায় কলেজ চত্বর থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি শহরের কলেজ রোড, রাধানগর ও সড়কবাজার প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও জনপ্রতিনিধিরা নিজেদো মধ্যে রঙ ছিটিয়ে আনন্দ প্রকাশ করেন। পরে মোটর স্ট্যান্ড এলাকায় পৌর মুক্তমঞ্চে গিয়ে সমাবেশ করে।
কলেজের অধ্যক্ষ জয়নাল আবেদীনের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন আখাউড়া পৌরসভার মেয়র তাকজিল খলিফা কাজল, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন-আহবায়ক আবুল কাশেম ভ’ইয়া, মনির হোসেন বাবুল, সেলিম ভূইয়া ও কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দিন প্রমুখ।
বক্তব্যে কলেজের অধ্যক্ষ জয়নাল আবেদীন বলেন, এটি আখাউড়াবাসীর দীর্ঘদিনের দাবি। এ দাবি বাস্তবায়ন করায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, শিক্ষামন্ত্রী নূরুল ইসলাম নাহিদ ও স্থানীয় সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আনিসুল হককে তিনি অভিনন্দন জানান।































