Main Menu

আখাউড়ায় পানিতে ডুবে ২০ মাসের শিশুর মৃত্যু

[Web-Dorado_Zoom]

আখাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ২০ মাস বয়সী জান্নাত নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার মোগড়া ইউনিয়নের বচিয়ারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত জান্নাত ওই গ্রামের সাগর মিয়ার মেয়ে।

স্থানীয় বাসিন্দা মো. কুদ্দুস মিয়া জানান, পুকুর পাড়ের একটি ঘরে ভাড়া থাকে জান্নাতের পরিবার। কখন সে পানিতে ডুবে যায়, সেটা পরিবারের লোকজন ঠিকভাবে বলতে পারছেন না। হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করে।

আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের মেডিকেল অফিসার জান্নাতুল মাওয়া জানান, পরিবারের লোকজন বলেছেন যে বাড়ির পাশের পুকুরে ডুবে যায় শিশুটি। বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ভেসে উঠার পর শিশুটির মুখ থেকে অনেক পানি বের করা হয়। তিনি আরও জানান, হাসপাতালে আনার আগেই শিশুটি মারা যায়। পরিবারের লোকজন লাশ নিয়ে গেছেন।






Shares