The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান :: সরকারপাড়ায় ৮টি সংযোগ বিচ্ছিন্ন, জরিমানা


শহরের সরকারপাড়ায় অভিযান চালিয়ে আটটি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এছাড়া অবৈধভাবে গ্যাস ব্যবহারের দায়ে ২০ হাজার দুই শত টাকা জরিমানাও করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাব্বি আহমেদের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের সরকারপাড়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চালানো হয়। অভিযানে গ্যাসের ৮টি রাইজার জব্দ করা হয়েছে। এছাড়া অবৈধ গ্যাস সংযোগ ব্যবহারের দায়ে সরকারপাড়া এলাকার বাসিন্দা আবদুর রশিদ, জোৎস্না বেগম, তাসলিমা, শরীফ ও মরিয়ম বেগমসহ ৮ জনকে সর্বমো্ট ২০ হাজার ২ শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এ সময় বাখারাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিশন কোম্পানি লিমিটেডের ব্যবস্থাপক (সেবা) প্রকৌশলী মো. আবু জাফর, উপ-ব্যবস্থাপক (প্রশাসন) শাহনূর আলম, সহকারী ব্যবস্থাপক (বিক্রয়) এস এম মহিউদ্দিন ও টেকনিশিয়ান ফয়েজ আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

Exit mobile version