The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দ্বিতীয় দফায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন

ডেস্ক ২৪::॥ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে ১০টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন করেছে। আজ মঙ্গলবার সদর গৌতমপাড়া এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাব্বির আহমেদের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্নে অভিযান পরিচালনা করে। ১০ টি গ্যাস রাইজার জব্দ করা হয় । অভিযানে বাখরাবাদ গ্যাস ডিষ্ট্রিবিউশন কোমম্পানির লিঃ এর ব্যবস্থাপক প্রকৌশলী  (সেবা) মোঃ আবু জাফর উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে গত সোমবার উত্তর সুহিলপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৯ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন করে। এই নিয়ে দুদিনে মোট ১৯টি অবৈধ সংযোগ বিছিন্ন করা হল। নাম প্রকাশ না করা শর্তে বাখরাবাদ গ্যাস ডিষ্ট্রিবিউশন কোমম্পানির লিঃ এর কয়েক জন কর্মকর্তা বলেন, মোটা অংঙ্কের টাকার বিনিময়ে কিছু অসাধু কর্মকর্তা ও ঠিকাদার সরকারী নিয়মনীতি লংঙ্গন করে শতশত অবৈধ গ্যাস সংযোগের কর্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এতে অনেকে লাভবান হলেও সরকার হারাচ্ছে বিপুল অংকের রাজস্ব।


নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ সাব্বির আহাম্মেদ জানান, আজ ও গতকাল দুইদিনে মোট ১৯ টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিছিন্ন করা হয়েছে।  তাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে ।  

Exit mobile version