The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

লোড শেডিং সহনীয় মাত্রায় রাখার প্রতিশ্রুতি সাংসদকে

সরাইল প্রতিনিধি ::ঘন্টার পর ঘন্টা এমনকি টানা এক দুই দিন বিদ্যুৎ না থাকা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে নিয়মে পরিণত হয়েছে। এ নিয়ে মহাসড়ক অবরোধ,বিক্ষোভ মিছিল, কার্যালয় ভাঙচুরও হয়েছে কম নয়। কাজের কাজ কিছুই হয়নি। হয়েছে মামলা।
গত কয়েক মাস ধরে সরাইল উপজেলায় বিদ্যুৎ বিভ্রাট মাত্রাতিরিক্ত বেড়ে যাওয়ায় স্থানীয় সাংসদ ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি জিয়াউল হক মৃধা গতকাল মঙ্গলবার দুপুর দুইটার দিকে ছুটে যান বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলীর স্থানীয় দপ্তরে। এ সময় কার্যালয়ে ছিলেন না নির্বাহী প্রকৌশলী এ জেট এম আনোয়ারুজ্জামান। সাংসদ মুঠোফোনে সরাইলের বিদ্যুৎ বিভ্রাট নিয়ে তাঁর সাথে কথা বলেন। সাংসদ জানান প্রকৌশলী তাঁকে প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন এখন থেকে আর বিদ্যুৎ বিভ্রাট হবে না। ঘন ঘন বিদ্যুৎ বিভ্রাট রোধ করার জন্যই বিউবোর স্থানীয় দপ্তরে আকস্মিক পরিদর্শনে যান সাংসদ।  
এ জেট এম আনোয়ারুজ্জামান মুঠোফোনে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে প্রথম আলোকে বলেন সরাইলে বিদ্যুৎ সর্বরাহ ব্যাবস্থা ঠিক রাখতে আমরা চেষ্টা করছি।

Exit mobile version