The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে ট্রলির চাপায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু, ৪লাখ টাকায় রফাদফা


উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের ধনাশি গ্রামে শক্রবার সকালে ধনাশি সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রকে বালি বোঝাই ট্রলি ধাক্কায় নিহত হয়। সে ধনাশি গ্রামের আরু মিয়ার নাতি মো: সাব্বির (৮)। পরে ট্রলির মালিকপক্ষ ওই রাতেই ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে ৪লাখ টাকায় রফাদফা করে বলে একটি বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়।
জানা যায়, শুক্রবার সকালে বাজার থেকে নানার বাড়িতে যাওয়ার পথিমধ্যে ধনাশি ব্রীজের নিকট একটি বালি বোঝাই ট্রলি পেছন থেকে ধাক্কা দিলে সাব্বির গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নবীনগর সদর হাসপাতালে আনার পথিমধ্যে সে মারা যায়। পরে ওই রাতেই চেয়ারম্যান ও গ্রামের সরর্দাররা ঘটনাটি ৪ লক্ষ টাকায় রফাদফা করে বলে একটি বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায়।
এ ব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান সামছুল হক বলেন, বাদী ও বিবাদী পক্ষের সম্মতিতে এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিদের নিয়ে কিছু অর্থের বিনিময়ে বিষয়টি মীমাংশা করা হয়।

Exit mobile version