The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নাসিরনগরে নকল, মেয়াদউর্ত্তীণ পন্য বিক্রি, গ্রেফতার ২

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ বৃহস্পতিবার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ফুলপুর সড়ক বাজারে বিভিন্ন নকল কোম্পানীর ও মেয়াদউর্ত্তীণ পন্য বিক্রির দায়ে দুই জনকে গ্রেফতার ও প্রায় ১ লক্ষ টাকার মালামাল ধ্বংস করে।

গ্রেফতাকৃতরা হল সেলসম্যান মোঃ আবুল খায়ের (৩৮), পিতা- আবু তাহের,লালমনিরহাট সদর, ড্রাইভার মোঃ সোহাগ মিয়া(৩৫), পিতা-আলা উদ্দিন , গ্রাম-শিকারপুর, থানা-ভবানীপুর,জেলা-বরিশাল।  তারা দুইজনে মিলে শরিফ ফুট এন্ড বেভারেজ শিবপুর নরসিংদী নামীয়

কোম্পানীর মেয়াদউত্তীর্ণ ফ্রুট, জুস, বিভিন্ন কোম্পানীর যৌন উত্তেজক নকল সিরাপ, মাশরুম,জিংসিং, হ্রসপিলিং,নকল গ্লুকোজ ও কসমস বিস্কুট, মোমবাতি সহ বিভিন্ন নকল পন্য বিক্রির সময় হাতে নাতে ধরা পরে।  ওই সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্টেট চৌধুরী মোয়াজ্জম আহমদ গ্রেফতারকৃতদের ৬ মাসের জেল দিয়ে থানায় সোপর্দ করে এবং  প্রায় ১ লক্ষ টাকার মালামাল ধ্বংস করে।

অপরদিকে নকল পন্য বিক্রিয় দায়ে এক দোকান মালিককে ১ হাজার টাকা ও মটর সাইকেল মালিককে ৫শত টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  তাছাড়া নুরপুর সড়ক বাজারে কাঞ্চন টেলিকমে মোবাইল কোট পরিচালনা করে অশ্লীল ও পর্ণো ছবি রাখার দায়ে ১টি সিডি জব্দ করা হয়েছে।  গ্রেফতারকৃত রা জানান তারা দীর্ঘদিন যাবৎ ভৈরব হোল সেলের দোকান থেকে এসমস্ত মালামাল ক্রয় করে জেলার বিভিন্ন বাজারে বিক্রি করে।

Exit mobile version