The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

নবীনগরে আগ্নিকন্যা লাকী

প্রতিনিধিঃ নবীনগর সরকারী কলেজ শহীদমিনার চত্বরে শনিবার সকালে ছাত্র ইউনিয়নের সম্মেলন, রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

দীর্ঘ ২০ বছর পর ওই সম্মেলনে গণজাগরন মঞ্চের আগ্নিকন্যা লাকী আক্তারের আগমন সংবাদে সকাল থেকেই ছত্রইউনিয়নের কর্মী সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ কলেজ চত্বরে জড়ো হন। মো: ইসলামইল হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক এম.এম আকাশ।

বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় ছাত্র ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ও গণজাগরন মঞ্চের অগ্নিকন্যা লাকি আক্তার, সাংগঠনিক সম্পাদক জি.এম জিলানী, শিক্ষক বিমল কান্তি গুহ, ফজলুল হক, মুক্তিযোদ্ধা মমিনুল হক, এড: জিয়াউল হক, আবদুল মালেক, ইসহাক আহম্মেদ, গৌরাঙ্গ দেবনাথ অপু, খ.ম হযরত আলী প্রমুখ। সম্মেলনে ছাত্রইউনিয়নের ২৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়। পরে রচনা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণী শেষে স্থানীয় শিল্পীদের নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

Exit mobile version