The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

ট্রেন ছুটে নিয়ে চলল ভ্যানগাড়িসহ বাঁশ, আহত ১০

নিজস্ব প্রতিবেদক : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় এক দুর্ঘটনায় সাত শিশুসহ ১০ জন আহত হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে আখাউড়ার লাল বাজার রেল ক্রসিং এলাকায় চলন্ত ট্রেনে বাঁশসহ ভ্যানগাড়ি আটকে গিয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনায় একটি রিক্সা ও একটি খুপড়ি ঘর ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্থ হয়। এলাকাবাসী জানান, অবৈধ বাঁশ বাজারের কারণে প্রতিনিতই এখানে দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতদের মধ্যে ফিরোজা বেগম (৬০), শুক্কুরি বেগম (৪০) ও মিলন মিয়া (৪০) আখাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিচ্ছে। আহত সাত শিশু হলো- শান্তা, জিয়া, রায়হান, সানি, আরমান, শিপু ও আরাফাত। তারা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে।
আহত শুক্কুরি বেগম জানান, তিনি বাড়ির সামনেই দাঁড়িয়ে ছিলেন। সকাল ১০টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে আসা একটি মেইল ট্রেনে ভ্যানগাড়িসহ বাঁশ আটকে যায়। চলন্ত অবস্থায় ট্রেনটি ওই ভ্যান গাড়িকে টেনে প্রায় ১৫০ গজ দূর পর্যন্ত নিয়ে যায়। এতে লোকজন আহত হয়।
Exit mobile version