
২১ মে রবিবার বাদ জোহর পৌর মুক্তমঞ্চে মরহুমের প্রথম জানাজা এবং শিমরাইল কান্দি কবরস্থান সংলগ্ন মাঠে দ্বিতীয় দফা জানাজার পর শিমরাইল কান্দি পারিবারিক কবরস্থানে মরহুম হাজী মো: নূরুল হক নূরুর দাফন সম্পন্ন হয় । উভয় জানাজায় সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব এডভোকেট হারুন আল রশিদ, সাবেক পৌর মেয়রগণ, জেলা আওয়ামী লীগ, বিএনপি, বিভিন্ন ইসলামী রাজনৈতিক সংগঠণের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, আইনজীবি, ব্যবসায়ী, পরিবারের সদস্যবৃন্দ, আত্মীয়, পরিচিতজন ও শুভাকাঙ্খীরা অংশ নেন।
হৃদরোগে আক্রান্ত অবস্থায় তিনি গত ২০ মে সকাল ১০টা ৩০ মিনিটে নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) । মৃত্যু সংবাদ জানার পর পরিচিত আত্মীয় শুভাকাঙ্খী অনেকেই প্রিয় মানুষটিকে শেষ বার দেখার জন্য মরহুমের বাস ভবনে ভীড় জমান।
হাজী মো: নূরুল হক ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ক্রীড়া জগতের বিলীয়মান ঐতিহ্য ফুটবল খেলোয়ার হয়ে ভিক্টোরিয়া মোহামেডানসহ বিভিন্ন নামকরা দলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ক্রীড়া সংস্থার মাধ্যমে খেলে নিজ জন্মভূমির সুনাম বয়ে এনেছেন । মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ৩ মেয়ে, ভাইসহ বহু আত্মীয় স্বজন গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি বিশিষ্ট ঠিকাদার হারুনুর রশিদ হিরো’র বড় ভাই।