
জানা যায়, ধামাউড়া গ্রামের আব্দুর রহমান এর সাথে ঈদ উদযাপন উপলক্ষে ঢাকা থেকে বাড়িতে আসা তার আপন ছোট দুই ভাই সুহেদ মিয়া ও আব্দুল্লাহ মিয়ার জায়গা সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে প্রথমে কথাকাটাকাটি ও মারামারি হয়। এক পর্যায়ে ছোট দুই ভাই সুহেদ মিয়া ও আব্দুল্লাহ মিয়ার বল্লমের আঘাতে বড় ভাই আব্দুর রহমান গুরুতর আহত হয়।
গুরুতর আহত আব্দুর রহমানকে কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।
অরুয়াইল ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মোশাররফ হোসেন ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আব্দুর রহমানের লাশ কুলিয়ারচর হাসপাতালে রয়েছে জানতে পেরেছি।
এ বিষয়ে সরাইল থানার (ওসি)ঘটনাস্থলে মো. আসলাম হোসেন বলেন, এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে , পাশাপাশি অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে ।