The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

বাকাইল, সুহিলপুরসহ বিভিন্ন স্থানে অভিযান, ছয় শতাধিক গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী সদর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানের সময় সদর উপজেলার বাকাইল, সুহিলপুরসহ বিভিন্ন স্থানের বাসা-বাড়ি ও মাঝারি শিল্প প্রতিষ্ঠানে দীর্ঘদিন ধরে ব্যবহার করা ২০ হাজার মিটার গ্যাস পাইপ বিচ্ছিন্ন করে এ কাজে ব্যবহৃত সরাঞ্জামাদি জব্দ করা হয়। এছাড়াও ছয় শতাধিক গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পঙ্কজ বড়ুয়া বলেন, আদালতের নির্দেশে ছয়টি সংস্থার সমন্বয়ে এই অভিযান পরিচালিত হয় এবং আগামী দিনেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া তিতাস গ্যাস ফিল্ডের গ্যাস লিকেজ থেকে দীর্ঘদিন ধরে এভাবে অবৈধভাবে গ্যাস উত্তোলন করে ঝুঁকিপূর্ণভাবে পাইপের মাধ্যমে বাসা-বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সংযোগ স্থাপন করে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে একটি চক্র।

Exit mobile version