The voice of Brahmanbaria || Local news means the world is

প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধার শঙ্কার কোন কারণ নেই

আমরা গভীর উদ্বেগের সাথে লক্ষ্য করছি যে, মুক্তিযোদ্ধা যাচাই-বাছাই এর জন্য গঠিত উপজেলা কমিটির কাজ নিয়ে কোন কোন মহল নানা রকমের উত্তেজনা ছড়িয়ে ঘোলা পানিতে মাছ শিকারে লিপ্ত হয়েছে। তাদের কেউ কেউ এ নিয়ে সরকারী কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে নিন্দনীয় আচরণ করার প্রয়াসও পাচ্ছে।
আমরা স্পষ্ট করে বলতে চাই যে, সম্পূর্ণ বিষয়টি সরকারের কাজ। এখানে স্থানীয় পর্যায়ে উপজেলা কমিটির করণীয় শুধু পরীক্ষা নিরীক্ষা করে সুপারিশ প্রণয়ন। কোন প্রকৃত মুক্তিযোদ্ধারই এতে শঙ্কার কোন কারণ নেই।
এতকিছুর পরও যদি কারও কোন কিছু জানার থাকে, তিনি সরকারী কর্মকর্তাদের সাথে উষ্মা প্রকাশ না করে সরাসরি নিম্নস্বাক্ষরকারীর সাথে, কমিটির অন্যান্য সদস্যের সাথে অথবা সরকারের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন। আশা করি কেউ অহেতুক উত্তেজনা সৃষ্টি করে পরিস্থিতি অবনতির দিকে নিবেন না।

(র.আ.ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী, এমপি)

সভাপতি, মুক্তিযোদ্ধা যাচাই-বাছাই কমিটি
ব্রাহ্মণবড়িয়া ও বিজয়নগর উপজেলা।
মোবাইল- ০১৭১১-৮৩৫৫১৫

Exit mobile version